Обучающие фильмы по хоккею



В разделе Видео/Фильмы Вы сможете найти множество документальных, художественных, обучающих фильмов, видео матчей, видео хоккейных драк,  нарезки и клипы, раритетные видео и фильмы.



Шон Скинер.
"Мастерство владения клюшкой" 
(6 дисков)

Вид спорта: Хоккей
Участники: Шон Скинер
Продолжительность: 65 минут
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский
Описание: Учебное пособие на DVD «МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ КЛЮШКОЙ»-первое видеопособие по хоккею в серии «ХОККЕЙ без ГРАНИЦ» из Канады на русском языке!!!.
Автор учебного пособия по хоккею на русском языке «STICKHANDLING BEYONG BELIEF!»- «МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ КЛЮШКОЙ» на DVD,очень известный в хоккейном мире - профессиональный тренер Шон Скиннер.
Шон Скиннер работал в таких известных клубах НХЛ как Montreal Canadiens, Buffalo Sabres, Florida Panthers, St. Louis Blues, с Канадской федерацией хоккея, с федерациями хоккея Чехии,Германии,в данное время работает со Шведской федерацией хоккея. Федерация хоккея Канады использует учебное пособие на DVD «STICKHANDLING BEYONG BELIEF!»- «МАСТЕРСТВО ВЛАДЕНИЯ КЛЮШКОЙ» в Академии Хоккейного Мастерства .
Шон Скиннер потратил на создание фильма более 10 лет ,отсняв более 250 эпизодов. Данный фильм впервые издается в России и состоит из 6 DVD дисков.

Скачать:

Школа профессионального хоккея. Техника катания хоккеиста (две части).

Страна: Россия
Тематика: Хоккей с шайбой
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 1:04:00
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Описание: Студия БЕРГ САУНД и заслуженный тренер России Александр Сергеевич Вирясов (чемпион Европы среди юниоров 1983 г., серебряный призер Универсиады 1987 г. в составе сборной команды СССР) представляют Вашему вниманию первое в России видеопособие из цикла "ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ХОККЕЯ", призванное служить мастер-классом для всех, кто хочет научиться играть в хоккей или повысить уровень своей подготовки.
В предлагаемом фильме нашли место упражнения различной степени сложности, предназначенные для детей и подростков в возрасте от 5-6 лет и старше.
В первой части мы делаем акцент на постановку техники катания хоккеиста. Во второй части больше внимания уделяется технике катания с клюшкой.
Внимание! Нельзя не освоив правильно первую часть переходить ко второй!
Отдельно хотим обратиться к родителям и тренерам, которые будут смотреть фильм со своими подопечными. От того, насколько правильно и последовательно Вы будете выполнять наши рекомендации, зависит здоровье, психологический настрой и жизненная позиция Ваших детей. Хоккей - это спорт, который формирует характер!

Скачать:

Силовое Катание

Вид спорта: Хоккей
Участники: Бесо Тсинтсадзе/Besо Tsintsadze
Дата/Год выпуска: Июль 2009
Язык комментариев: Русский
Описание: Видеозапись происходит в г. Санкт-Петербург
Продолжительность: 00:57:00
Описание: 
Бесо Тсинтсадзе
Профессиональный тренер по Плайометрики и Силовому катанию.
Уроженец Тбилиси, Грузия. Бесо встал на лед в 5 лет. Ему очень повезло, так как он прошел серьезную школу хоккея и фигурного катания в бывшем Советском Союзе, жесткие атлетические программы помогли ему развиться в атлета международного класса.
В 1990 Бесо окончил Грузинский Университет, бакалавр искусств по физическому воспитанию.
В 1997 Бесо приехал в Соединенные штаты и начал развивать и совершенствовать собственную систему обучения хоккею. Его система обучения развивалась через индивидуальное обучение хоккеистов и организаций, таких как Шведский Институт Хоккея (Стокгольм, Швеция).
Начиная с 2005, Бесо расширился и начал тренировать Pittsburgh Penguins и несколько других профессиональных хоккейных организаций и их аффилированных игроков. Бесо помог отточить мастерство многим профессиональным хоккеистам, в частности Evgeni Malkin (NHL), Sidney Crosby (NHL), Mark Recchi (NHL), Sergei Gonchar (NHL), Konstantin Koltsov (Russian Super League), Colby Armstrong (NHL), Marc-Andre Fleury (NHL) and David Koci (NHL) и многие другие.
Кроме работы с Профессиональными игроками, Бесо гордиться работой со следующим поколением хоккеистов. Бесо является тренером по силовому катанию в Wilkes-Barre/ Scranton Junior Knights и консультантом по катанию в молодежной организации Bethlehem Blast. Бесо тренирует молодых игроков со всего мира. Он постоянно совершенствует, меняет и развивает новые направления для помощи каждому игроку в изучении правильных техник, учит выносливости.
Обучение Бесы доказало, нужно бросать вызов игрокам, чтобы они шли за пределы своих возможностей.

Скачать:

Тренировка хоккейного Вратаря

Год выпуска: 2006
Вид спорта: хоккей
Участники: вратари
Продолжительность: 1:59:21
Описание: Тренировка хоккейного вратаря. Упражнения на льду.

Скачать:



Школа Владислава Третьяка

Год выпуска: 2008
Вид спорта: Хоккей
Участники: Владислав третьяк
Продолжительность: 37 мин
Язык комментариев: Русский
Описание: Учебный фильм для специалистов и любителей хоккея. Упражнения и методика тренировок хоккейных вратарей с комментариями и советами от Владислава Третьяка.


Скачать:

Внеледовая тренировка хоккейного вратаря

Вид спорта: хоккей
Участники: Сергей Асосков
Продолжительность: 00:36:08
Язык комментариев: русский
Описание: Школа Ерфилова - методика внеледовой подготовки. Упражнения на технику выполнения приемов игры вратаря вне льда, специализированная тренировка по методике Сергея Асоскова, помогает поставить правильную технику перемещений в воротах, игра клюшкой, ловушкой, игра щитками.
Скачать:
Торрент



Вратарский сбор в Новогорске

Год выпуска: 2009
Вид спорта: хоккей
Участники: Вратари, Третьяк, Мышкин
Продолжительность: 7 роликов от 6 до 13 минут
Язык комментариев: Русский
Описание: Различные вратарские упражнения.




Скачать:

0 коммент.:

Отправить комментарий